sie sind hier... » Kontakt / page en fr...

Kontakt

César-Franck-Athenäum

Parkstraße 32
4720 Kelmis

Studienpräfektin

Frau Carmen Gans
Tel.: 087 63 92 30
E-Mail: direktion@cfa-kelmis.be

Sekundarschule

Leitung
Frau Carmen Gans
Tel.: 087 63 92 30
E-Mail: direktion@cfa-kelmis.be

Koordinatoren
Herr Mathieu Anciaux
E-Mail: mathieu.anciaux@cfa-kelmis.be
Frau Saskia Müller
E-Mail: saskia.muller@cfa-kelmis.be

Fachteamleiter (FTL)
Deutsch:
Herr Marlon Blanco-Bayo
E-Mail: marlon.blancobayo@cfa-kelmis.be

Französisch:
Herr Mathieu Anciaux
E-Mail: mathieu.anciaux@cfa-kelmis.be

Mathematik:
Herr Henri Lenaerts
E-Mail: henri.lenaerts@cfa-kelmis.be

Naturwissenschaften:
Frau Sandrine Bindels
E-Mail: sandrine.bindels@cfa-kelmis.be
Frau Malak Dakhli
E-Mail: malak.dakhli@cfa-kelmis.be

Sekretariat
Herr Alexander Stärk 
Tel.: 087 63 92 30 
E-Mail: sekretariat@cfa-kelmis.be

Verwaltung
Frau Arlette Baerten
Tel.: 087 63 92 33
E-Mail: verwaltung@cfa-kelmis.be

Erzieher
Frau Anita Benker, Frau Nancy Coir, Frau Sylvia Junk, Herr Markus Geron, Herr Damien Godesar
Tel.: 087 63 92 36
E-Mail: erzieher@cfa-kelmis.be

IT-Beauftragte
Herr Vincent Eppe
Herr Frank Haarmann

Webseite
Frau Viviane Laurent
Herr Alexander Stärk
E-Mail: info@cfa-kelmis.be

Social Media (Facebook, Instagram, Youtube)
Frau Héléna Cormann
Frau Saskia Müller
Herr Marlon Blanco-Bayo
Herr Richard Renson

Freundeskreis
Vorsitzende: Frau Nadia Uerlings
Kassiererin: Frau Anne-Laure Derain

Grundschule

Leitung
Herr Michael Vahlefeld
Tel.: 087 63 92 35
Fax: 087 63 92 32
E-Mail: michael.vahlefeld@cfa-kelmis.be

Sekretärin
Frau Manuela Close
Tel.: 087 63 92 35
E-Mail: sekretariat-grundschule@cfa-kelmis.be

Akademie für Erwachsenenbildung

Leitung
Frau Carmen Gans
Tel.: 087 63 92 30
E-Mail: direktion@cfa-kelmis.be

Kaleido-DG
Zentrum für die gesunde Entwicklung von Kindern und Jugendlichen

Ansprechpartner
Frau Anouk Pochet - Sozialassistentin
Die Servicestelle Kelmis ist in der Seniorenresidenz Leonie an der Lütticher Straße anzutreffen.
Tel.: 087 70 98 50
Diensthandy: 0479 86 45 75
E-Mail: anouk.pochet@kaleido-ostbelgien.be

 

Wenn Sie nicht möchten, dass ein Foto auf dieser Webseite erscheint, wenden Sie sich bitte an den Webmaster (info@cfa-kelmis.be).