sie sind hier... » Kontakt / page en fr...

Kontakt

César-Franck-Athenäum

Parkstraße 32
4720 Kelmis

Studienpräfektin

Frau Carmen Gans
Tel.: 087 63 92 30
E-Mail: direktion@cfa-kelmis.be

Sekundarschule

Leitung
Frau Carmen Gans
Tel.: 087 63 92 30
E-Mail: direktion@cfa-kelmis.be

Koordinatoren
Frau Isabelle Delnooz
Herr Vincent Eppe
Tel.: 087 63 92 30
E-Mail: koordination@cfa-kelmis.be

Sekretariat
Frau Monique Roorda
Tel.: 087 63 92 30
Fax: 087 65 97 17
E-Mail: sekretariat@cfa-kelmis.be

Verwaltung
Frau Arlette Baerten
Tel.: 087 63 92 33
E-Mail: verwaltung@cfa-kelmis.be

Erzieher
Frau Sylvia Junk, Frau Anita Benker, Herr Denis Thiry
Tel.: 087 63 92 36
E-Mail: erzieher@cfa-kelmis.be

Cyber-Media-Zentren, Informatikdienst, Webseite
Kontaktlehrer
:
Frau Viviane Laurent
Herr Vincent Eppe
E-Mail: info@cfa-kelmis.be

Freundeskreis
Vorsitzende: Frau Marita Jenniges
Kassiererin: Frau Micheline Janssen

Grundschule

Leitung
Herr Marcel Strougmayer
Tel.: 087 63 92 35
Fax: 087 63 92 32
E-Mail: marcel.strougmayer@cfa-kelmis.be

Pädagogische Koordination
Herr Jean-Claude Herzet
Tel.: 087 63 92 34
E-Mail: jcherzet@cfa-kelmis.be

Institut für Weiterbildung Kelmis

Leitung
Frau Carmen Gans
Tel.: 087 63 92 30
E-Mail: direktion@cfa-kelmis.be

Kaleido-DG
Zentrum für die gesunde Entwicklung von Kindern und Jugendlichen

Ansprechpartner
Herr Jean-Luc Schöffers
Parkstraße 32
4720 Kelmis
Tel.: 087 65 89 58
E-Mail: jean-luc.schoeffers@kaleido-dg.be

 

Wenn Sie nicht möchten, dass ein Foto auf dieser Webseite erscheint, wenden Sie sich bitte an den Webmaster (info@cfa-kelmis.be).