Sekundarschullehrer

Sekundarschullehrer und Erzieher

NAME, Vorname

Fächer und Fachbereiche (Unterrichtsstufe)

ANCIAUX Mathieu

Französisch (Unter- und Oberstufe)

ARNOULD Dominique

Deutsch - Englisch (Unter- und Oberstufe)

BECKERS Sonya

Deutsch - Englisch (Unter- und Oberstufe)

BENKER Anita

Erzieherin

BINDELS Sandrine

Mathematik - Biologie (Oberstufe)

BLESGEN Guido

Mathematik - Informatik (Unter- und Oberstufe)

BONNI Angèle

Sport (Unter- und Oberstufe)

BROSE Alain

Geschichte (Unter- und Oberstufe)

BURCHARD Vera

Erdkunde (Unter- und Oberstufe)

CALAFIORE Monica

Deutsch - Englisch (Unterstufe)

CORMAN Hélène

Französisch (Unter- und Oberstufe)

CREMER Nadia

Deutsch - Englisch (Oberstufe)

CREUTZ Astrid

Deutsch - Englisch (Unterstufe)

DELNOOZ Isabelle

Koordinatorin

DERAIN Anne-Laure

Französisch

DRÖSCH Annick

Wissenschaften (Oberstufe)

EL SALME Ahmida

Islamische Religion (Unter- und Oberstufe)

EPPE Vincent

Mathematik (Unter- und Oberstufe)

ERNST Michael

Lehrer-Mediothekar

FÖRSTER Micheline

Deutsch - Niederländisch (Oberstufe)

GEHLEN Karin

Erdkunde (Unter- und Oberstufe) - Geschichte (Unterstufe)

GERON Markus

Sport (Unter- und Oberstufe)

GIETZ Ralph 

Wirtschaftswissenschaften (Unter- und Oberstufe)

GRÉGOIRE Christian

Physik (Unter- und Oberstufe)

HEINEN Valérie

Bürotik (Unter- und Oberstufe)

HUPPERTS Josiane

Französisch (Oberstufe)

JANSSEN Micheline

Deutsch - Wirtschaftswissenschaften (Unterstufe)

JUNK Sylvia

Erzieherin

KESSEL Christophe

Sport (Unterstufe)

LAMBERT Amélie

Französisch (Unter- und Oberstufe)

LANDER Sabrina

Deutsch (Unter- und Oberstufe)

LAURENT Viviane

Französisch (Oberstufe)

LECOCQ Denise

Mathematik - Wirtschaftswissenschaften (Unterstufe)

LENAERTS Henri

Mathematik (Oberstufe)

LOUSBERG Julien

Deutsch - Englisch (Unterstufe)

MALICEVIC Daniel

Naturwissenschaften (Unterstufe)

MEESSEN Christina

Naturwissenschaften (Unterstufe)

MINK Elysée

Kunst (Unterstufe)

MIRIBUNG Ivo

Katholische Religion (Unter- und Oberstufe)

MÜLLER Henriette

Moral (Unter- und Oberstufe)

MÜLLER Saskia

Deutsch - Englisch (Unter- und Oberstufe)

NICOLAIJE Janique

Französisch (Unterstufe)

PALTSIDOU Anna

Mathematik-Physik (Unter- und Oberstufe)

PAUQUET Marie-Jeanne

Wirtschaftswissenschaften - Wirtschaftsinformatik - Psychologie (Oberstufe)

RENSON Richard

Französisch (Unterstufe)

SCHMIDT Alexander

Katholische Religion (Unter- und Oberstufe) - Sozialwissenschaften (Unter- und Oberstufe)

SCHYNS Nicole

Deutsch - Englisch (Oberstufe)

THIRY Denis

Erzieher

TRACZINSKI Jochen

Informatik (Unterstufe)

UERLINGS Nadia

Englisch - Niederländisch (Oberstufe)

ULLMANN Jürgen

Protestantische Religion (Unter- und Oberstufe)

WALPOT Raphaël

Mathematik-Physik (Unter- und Oberstufe)

WERDING Daniela

Naturwissenschaften (Unter- und Oberstufe)

WINTGENS Sandra

Deutsch (Unterstufe)

WURMSEHER Andrea

Wirtschaftswissenschaften - Wirtschaftsinformatik (Unter- und Oberstufe)

ZEIMERS Julia

Geschichte - Sozialwissenschaften (Unter- und Oberstufe)

 

Wenn Sie nicht möchten, dass ein Foto auf dieser Webseite erscheint, wenden Sie sich bitte an den Webmaster (info@cfa-kelmis.be).